Новости и события » Общество » "Кот-козел" лишил кемеровчанина 200 000 рублей

"Кот-козел" лишил кемеровчанина 200 000 рублей

"Кот-козел" лишил кемеровчанина 200 000 рублей

Житель кузбасской столицы просит земляков забрать питомца-тирана, который нанес ущерб квартире на сотни тысяч рублей.

На популярном сайте объявлений появилось предложение купить рыжего кота за два рубля, причем своего любимца хозяин презентовал как "рыжую, сухопутную пиранью" и "козла", который испортил вещи за 198 тысяч рублей.

По словам кемеровчанина, кот Семен Семеныч в результате безудержных скачек и гона повредил пробковый пол за 89 тысяч рублей, разбил телевизор за 39 тысяч рублей, перегрыз многочисленные провода и 3D-очки и съел "тонны" дорогого корма. Также хозяин возмущен тем, что кот пьет только воду из крана, причем долго и нудно, каждый день будит в 5-6 утра, кусая за ноги, часто атакует из засады и вообще считает себя королем мира. Более того, продавец предполагает, что "дьявольский" питомец прогрыз батарею на кухне.

- Берите, а то он еще больше озверел эти дни (может, гад, объявление читал, или кто-то ему сказал?!). Предполагаю, что он хочет подать встречное объявление, продать хозяина, - сказал автор публикации.

В качестве плюсов владелец указал то, что "котособака" может охранять дом, а из гор шерсти можно вязать одежду.

В описании объявления указана цена два рубля, но кемеровчанин в тексте всячески намекает, что не против получить за кота 198 тысяч рублей, и даже предлагает взять "адского" питомца в лизинг.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх