Новости и события » Общество » "Лучше б сестрица Ротару молчала": признание родственницы Софии Михайловны обернулось скандалом

"Лучше б сестрица Ротару молчала": признание родственницы Софии Михайловны обернулось скандалом

Сестра и коллега певицы Софии Ротару Аурика дала большое интервью. И все бы ничего, если бы не одна фраза. После этого российские пользователи интернета напустились с критикой на обеих родственниц.

Сестра Софии Михайловны призналась, что в последний раз видела семейную гостиницу "Вилла София" в 2012 году. Тогда в Крыму проводился музыкальный фестиваль. По словам Аурики, София Ротару тоже не посещала полуостров лет 5-6. "Ждем возвращения Крыма", - заявила родственница певицы в эфире шоу "Ужин с Дороти".

С 2014 года по итогам референдума Крым стал частью России. Многих зрителей возмутили слова Аурики Ротару: в интернете поднялась волна негатива. И это при том, что София Михайловна уже не в первый раз подвергается нападкам: многим не нравится, что Ротару живет на Украине, а выступает в России. Вот что пишут в интернете на сей раз из более или мене безобидного:

Лучше б сестрица Ротару молчала. Шок просто.

Как же пережить теперь Новый год без Ротару в телевизоре?

Не верю своим ушам!

Правда, нашлись и те, кто встал на сторону артистки, а также охарактеризовал ситуацию в целом: "Очень жаль, что так разделили людей. Раньше все жили дружно. И это вина не артистов, а "сильных мира сего". Увы...".

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх