Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" проиграл в Италии

Саратовский "Автодор" проиграл в Италии

Сегодня ночью в Болонье (Италия) баскетболисты "Автодора" проиграли "Реджо-Эмилии" со счетом 77:80.

После равных первых пяти минут хозяева стали уходить в отрыв. Их преимущество на седьмой минуте составляло семь очков, к концу первой четверти сократилось до трех. На 12-й минуте наша команда повела - 20:18, на 19-й ее преимущество достигло "+5". Первую половину саратовцы выиграли 39:36.

После большого перерыва "Автодор" упустил инициативу, но к концу третьей четверти ее вернул - 60:57. На 32-й минуте "+5" было у итальянцев, на 39-й - "+1" у россиян. В оставшееся время "Реджо-Эмилия" набрала четыре очка, не пропустив ни одного, и оборвала семиматчевую победную серию нашей команды, - 80:77.

Самым результативным у саратовцев стал Джэрон Джонсон - 17 очков. 17 ноября "Автодор" проведет выездной еврокубковый поединок с "Хапоэлем Гильбоа Галилом".