Новости и события » Общество » Жительница Подмосковья потеряла работу из-за драки с енотом

Жительница Подмосковья потеряла работу из-за драки с енотом

Жительница Подмосковья потеряла работу из-за драки с енотом

В подмосковном городе Красногорск женщина жестоко обошлась с енотом в мини-зоопарке, привлекла внимание общественности и была уволена со скандалом.

В Сети распространилось видео из муниципального мини-зоопарка в Красногорске, где сотрудница при уборке в вольере несколько раз ударила метлой енота. Полосатый хищник не хотел уходить с ветки под потолком, кидался, но работница "переубедила" его грубой силой. Животное сдалось и стало метаться между верхним и нижним ярусами клетки.

По последней информации, горе-работницу уволили из мини-зоопарка, а саму организацию временно закрыли, инициировав ряд проверок (условия содержания, ветеринарные показатели и т. д.).

- Проверили качество жизни и содержания зверей, а так же инициировали ветеринарную проверку всех животных, в том числе енота, - рассказал директор муниципальной организации Виталий Ковтун, цитирует его интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх