Новости и события » Происшествия » В Адыгее пенсионерка на ВАЗе врезалась в фуру. Погибли два человека

В Адыгее пенсионерка на ВАЗе врезалась в фуру. Погибли два человека

В Адыгее пенсионерка на ВАЗе врезалась в фуру. Погибли два человека

Авария произошла вечером 9 ноября на автодороге Майкоп - Бжедугхабль - Адыгейск.

Около 17.30, находясь за рулем ВАЗ-2115, 64-летняя жительница Тахтамукайского района выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком «Вольво». Фурой управлял 63-летний житель Краснодарского края.

В результате аварии от полученных травм на месте скончался 51-летний пассажир отечественной легковушки. Через некоторое время стало известно и о смерти водителя ВАЗа. По факту аварии проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.

В этот же день летальное ДТП произошло в Сочи. Так, 21-летний водитель без прав, управляя автомобилем ВАЗ-2103, превысил скорость, на левом закруглении дороги не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в бетонный столб линии электропередач. После этого он продолжил движение и опрокинулся в канаву глубиной три метра.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Четверо пассажиров в возрасте 17, 19 и 20 лет получили травмы и были госпитализированы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх