Новости и события » Общество » Саратовец толкнул полицейского и лишился свободы на 3,5 года

Саратовец толкнул полицейского и лишился свободы на 3,5 года

Саратовец толкнул полицейского и лишился свободы на 3,5 года

В Александровом Гае Саратовской области 29-летнего местного жителя, ранее судимого за причинение тяжкого вреда здоровью человека, признали виновным в применения насилия в отношении полицейского (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Установлено, что 31 августа в Алгае нетрезвый 29-летний мужчина прибыл по месту жительства своей супруги, с которой не проживал длительное время, чтобы возобновить отношения. Женщина ответила отказом. На это он учинил скандал и отказался уходить.

Потерпевшая вызвала полицию. Полицейские потребовали, чтобы мужчина успокоился и проехал с ними в отдел полиции. Выйдя во двор дома, злоумышленник с силой толкнул руками в грудь оперуполномоченного. Дальнейшие противоправные действия нарушителя были пресечены.

Подсудимый признал вину в содеянном. Приговором суда, путем частичного сложения с наказанием за ранее совершенное им преступление, ему назначено 3 года и 4 месяца колонии строгого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх