Новости и события » Общество » Кузбассовцы стали страдать от невыносимого холода в квартирах

Кузбассовцы стали страдать от невыносимого холода в квартирах

Кузбассовцы стали страдать от невыносимого холода в квартирах

Жители кузбасского города пожаловались на жуткий холод в собственных квартирах. Согласно их сообщениям в Сети, температура помещений стала падать из-за переключения отопления на другую котельную.

Жители Белова бьют тревогу из-за резко изменившейся температуры в квартирах после перевода на другую котельную. Они опубликовали свою жалобу в соцсетях и обратились к властям с просьбой повлиять на ситуацию: горожане опасаются, что проблему не решат до наступления морозов.

- "Дома очень холодно! Батареи чуть теплые!", "С момента подключения отопления на ГРЭС в квартире очень холодно!", "В доме ужасно холодно. Примите меры, за что мы платим?", "Холодно в квартирах по всему дому, хотя вначале отопительного сезона было жарко", - пишут горожане в Сети.

Дошли жалобы беловчан и до портала "Кузбасс Онлайн". Там ответили, что температурный режим в квартирах якобы соответствует нормам. В случае понижения температуры ниже 20°C жителям рекомендовали обращаться в управляющую компанию для проведения комиссионного замера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх