Новости и события » Общество » ​ Volkswagen Polo: инновации и верность традициям

​ Volkswagen Polo: инновации и верность традициям

​ Volkswagen Polo: инновации и верность традициям

Вот уже 40 лет Volkswagen Polo верой и правдой служат своим владельцам, изо дня в день делая жизнь удобнее, комфортнее и красивее. Ищете новый автомобиль, который сочетает в себе удобство, экономичность и изысканность? Обратите внимание на современную версию легендарного Polo.

Volkswagen Polo обладает рядом преимуществ, которые не оставят автолюбителей равнодушными.

Во-первых, выгода. Автомобили Volkswagen Polo потребляют мало бензина: на 100 километров расходуется в среднем около 6,4 - 6,6 литра. Следовательно, заправлять бак нужно нечасто. Кроме того, современные модели снабжены светодиодными фарами с увеличенным сроком службы. А чем дольше они прослужат, тем реже их придется менять.

Во-вторых, экологичность. Volkswagen Polo комплектуется современными двигателями, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Автоматическая 7-ступенчатая коробка позволяет сократить расход топлива и уменьшить объем вредных выбросов, производимых машинами.

В-третьих, практичность. Современная линейка Volkswagen Polo оснащается багажником увеличенного объема (530 литров), благодаря чему перевозить крупные грузы и путешествовать с семьей стало еще удобнее. Габариты автомобиля обеспечивают пассажирам комфорт, а форма кузова дает машине "обтекаемость", что благоприятно сказывается на расходе топлива.

В-четвертых, инновации. Все автомобили нынешней линейки оснащаются мультимедийной системой Composition с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном с диагональю 6.5 или 8 дюймов. В интерьере появились новые декоративные панели, а также, начиная с комплектации Exclusive, атмосферная подсветка пространства для ног спереди.

Кроме того, автомобили оснащены цифровой приборной панелью - инновационной системой для вывода информации о транспортном средстве, а система помощи водителю Park Assist обеспечит максимально комфортную парковку с использованием камер и датчиков, минимизируя риски столкновения с препятствием.

На выбор доступны пять комплектаций от 1 033 900 рублей, мощностью 90, 110 и 125 лошадиных сил.

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектауции Origin (Ориджин) c МКПП при покупке до 30.11.2021.

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове - автосалон Сибавтоцентр

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 63

Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 3842 481010

​ Volkswagen Polo: инновации и верность традициям

​ Volkswagen Polo: инновации и верность традициям

​ Volkswagen Polo: инновации и верность традициям


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх