Новости и события » Общество » Четыре человека заявили о желании занять пост мэра Саратова

Четыре человека заявили о желании занять пост мэра Саратова

Четыре человека заявили о желании занять пост мэра Саратова

На конкурс по определению кандидатур на должность мэра Саратова заявились четыре человека.

Нынешнего главы города Михаила Исаева в этом списке пока нет, сообщает Саратовская городская дума.

На сегодняшний день заявки на участие в конкурсе на должность мэра подали четверо саратовцев: общественник Роман Антонов, глава Волжского района Владимир Бьятенко, политический активист Павел Галактионов и участник многих муниципальных конкурсов Илья Чиричкин.

Документы на участие будут приниматься по 11 ноября включительно. После этого их рассмотрит конкурсная комиссия в составе 18 человек и вынесет кандидатуры (обычно их две) победителей на рассмотрение городского парламента.

"Документы от претендентов в соответствии с утвержденным Порядком проведения конкурса принимаются с 20 октября по 11 ноября 2021 года в каб. № 233 Саратовской городской Думы (ул. Первомайская, 76) в рабочие дни представительного органа с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов (перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов). Контактный телефон: 8 (8452) 27-98-66", - говорится в сообщении.

Напомним, решением Саратовской городской думы конкурс по отбору кандидатур на должность мэра пройдет 17 ноября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх