Новости и события » Общество » В Шуе ищут уборщика улиц за 1,2 млн рублей в месяц

В Шуе ищут уборщика улиц за 1,2 млн рублей в месяц

В Шуе ищут уборщика улиц за 1,2 млн рублей в месяц

Всего контракт предлагает получить шесть миллионов рублей до 30 июня 2020 года

Иваново, 19 декабря. Администрация Вичуги уже опубликовала заказ на уборку улиц и тротуаров города. Как стало известно «Иваново37», мэрия ищет подрядчика для механизированной очистки городских улиц за 1,2 млн рублей в месяц. Заявки на участие в тендере уже можно подавать с сегодняшнего дня (с 19 декабря).

- Дата окончания срока подачи заявок 07600 20 января 2020 года. Первая часть заявок будет рассмотрена и оценена 21 января. До 23 января срок окончательных предложений. Вторая часть заявок будет рассмотрена 24 января 2020 года в 09:30, - рассказали в администрации города Вичуга.

Деньги на уборку выделяются из городского бюджета. В первую очередь при изучении заявок будет рассматриваться предложенная цена. Ведь она может быть ниже максимальной, если будет конкуренция. Только потом будет оцениваться материальная база в виде наличия техники и опыта для исполнения тендера.

Услуги по уборке улиц по этому контракту надо будет оказывать до 30 июня 2020 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх