Новости и события » Происшествия » Заблокировавшая проезд скорой помощи девушка из Кузбасса понесла наказание

Заблокировавшая проезд скорой помощи девушка из Кузбасса понесла наказание

Заблокировавшая проезд скорой помощи девушка из Кузбасса понесла наказание

Автоледи из Юрги, не давшая карете медиков дорогу, получила по заслугам: на нее составили протокол.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvc1N1eE9FYzNmcHc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Полицейские привлекли к ответственности нарушительницу, которая стала героем скандального видео, распространившегося по соцсетям. По данным ГУ МВД, стражи порядка получили сигнал с улицы Павлова и поехали разбираться. Оказалось, что автомобилистка заблокировала проезд скорой помощи.

- Водитель заблокировала проезд реанимобилю. Полицейские дали указание нарушительнице перепарковаться. После того, как она выполнила данное требование, инспекторы ГИБДД привлекли автомобилистку к ответственности, - рассказали в ведомстве.

На девушку составили протокол по ч. 2 ст. 12.17 КоАП РФ (непредоставление преимущества транспортному средству с включенными специальными сигналами), за что предусмотрен штраф до 5 000 рублей или лишение прав до года.

Напомним, по соцсетям разлетелось видео, на котором автоледи не дает проехать скорой помощи. Очевидцы сообщили, что девушка не умеет сдавать назад.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх