Новости и события » Общество » Эрнст заявил на шоу КВН "Надеюсь, вы будете продолжать играть в эту игру, а не в ворованную"

Эрнст заявил на шоу КВН "Надеюсь, вы будете продолжать играть в эту игру, а не в ворованную"

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст упомянул конкурентов КВН во время проведения спецвыпуска юмористического проекта - Кубка мэра Москвы. Многие расценили его слова как выпад в адрес нового шоу на ТНТ.

Константин Львович перед объявлением итоговых оценок заявил: "Надеюсь, вы будете продолжать играть в эту игру, а не в ворованную". Многие ждали реакции Эрнста на конфликт руководителя КВН Александра Маслякова с создателями похожего шоу "Игра" и расценили эту реплику как первый комментарий по этому поводу.

Несколько недель назад Масляков открыто возмутился из-за запуска нового проекта, концепция которого очень похожа на КВН. Он обвинил создателей "Игры" в плагиате. Александр Васильевич при этом заявил, что судиться не будет: он сильно занят более важными вещами, но при этом надеется, что руководство Первого примет необходимые меры. Вскоре после этого журналистка Ксения Собчак заявила, что Масляков якобы задействовал свои связи в Кремле, и ответственным лицам в шоу "Игра" было рекомендовано договорится с главой КВН. Масла в огонь добавил тот факт, что съемки новых выпусков свежего проекта были приостановлены. Правда, официально было заявлено, что этот шаг был обусловлен локдауном в Москве.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх