Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" сыграл вничью с "Динамо-Владивостоком"

Саратовский "Сокол" сыграл вничью с "Динамо-Владивостоком"

Только что в матче первенства ФНЛ-2 футболисты "Сокола" сыграли вничью с "Динамо-Владивостоком" (Владивосток) со счетом 2:2.

Первый гол матча на седьмой минуте забили дальневосточники. "Сокол" отыгрался на 32-й минуте усилиями Василия Пьянченко, потом вновь выпустил соперника вперед - на 60-й минуте. На 79-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Андрей Демченко. Больше счет не менялся - 2:2, "Сокол" сохраняет лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2. Матч прошел без зрителей.

Следующий домашний поединок у саратовцев должен состояться 3 ноября. Соперник - "Сахалин" (Южно-Сахалинск).