Новости и события » Общество » Саратовский "Протон" всухую выиграл в Нижнем Новгороде

Саратовский "Протон" всухую выиграл в Нижнем Новгороде

Только что в Нижнем Новгороде в матче чемпионата России волейболистки саратовского "Протона" победили местную "Спарту" со счетом 3:0.

В первой партии хозяйки повели 3:1, потом проиграли отрезок 1:4. Далее знак разницы в счете менялся еще четыре раза. "Протон" окончательно захватил инициативу после счета 21:22 и выиграл 25:23.

Во втором сете хозяйкам удалось убежать вперед на четыре очка (11:7), потом лидер менялся дважды. "Спарта" выигрывала 19:18, после чего пропустила семь очков подряд - 25:19.

В третьей партии саратовские девушки больше, чем на одно очко, соперниц вперед не выпускали. А после счета 9:10 ускорились и победили 25:21 - и 3:0.

7 ноября в 18.00 в ФОК "Звездный" "Протон" принимает "Заречье-Одинцово" (Московская область). В условиях локдауна матч пройдет без зрителей.