Новости и события » Общество » Не стало легендарного диктора Игоря Кириллова

Не стало легендарного диктора Игоря Кириллова

Знаменитый диктор Игорь Кириллов ушел из жизни в больнице. Его сердце остановилось утром тридцатого октября. Ведущему советского телевидения было восемьдесят девять лет. Уже известна причина смерти.

Игорь Леонидович умер от тромбоза. Проблемы с сосудами нижних конечностей были выявлены задолго до печального известия. В сентябре недуг обострился. Кириллов отказался госпитализироваться и несколько дней лечился дома. Когда состояние усугубилось, диктор все-таки согласился приехать в больницу. Он решился довериться медикам в середине октября и сделал это сам.

Больше года назад справивший 80-летие народный артист нашел новую спутницу жизни - соседку Татьяну. В последнее время Кириллов часто появлялся на ТВ и брал с собой свою избранницу, которая славится кулинарным талантом.

В свое время Игорь Леонидович начинал карьеру с помощника режиссера, а через два месяца после первого трудоустройства прошел кастинг в Центральной студии телевидения и стал диктором.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх