Новости и события » Политика » Владимир Путин проведет военные совещания в Сочи

Владимир Путин проведет военные совещания в Сочи

Президент России Владимир Путин проведет в начале ноября серию военных совещаний в Сочи.

Об этом 29 октября сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Эти совещания будут на следующей неделе, - цитирует его ТАСС.

Сам президент ранее на встрече с главой Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным сообщил, что планирует на предстоящих совещаниях в Сочи обсудить в том числе проблему цен в рамках госконтрактов.

Владимир Путин дважды в год собирает руководство Минобороны, ключевых предприятий оборонно-промышленного комплекса и главных конструкторов этих предприятий.

Последняя серия совещаний проходила в мае этого года. На них обсуждались основные направления развития вооруженных сил на долгосрочный период, реализация гособоронзаказа, тематика высокоточного оружия большой дальности и вопросы военно-транспортной авиации.

Ранее в октябре президент России провел переговоры с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Они проходили в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Во время встречи Путин посоветовал премьеру Израиля приехать в Сочи на отдых, добавив, что это современный курорт.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх