Новости и события » Общество » Движение транспорта частично ограничат на улице Петра Метальникова в Краснодаре

Движение транспорта частично ограничат на улице Петра Метальникова в Краснодаре

Движение транспорта частично ограничат на улице Петра Метальникова в Краснодаре

Это связано с работами в подземном пешеходном переходе, которые ведутся в рамках строительства новой трамвайной линии по улице Московской.

В администрации города сообщили, что сейчас на участке улицы Петра Метальникова в районе пересечения с улицей Московской автомобили двигаются по половине проезжей части в разных направлениях.

В ночь на 31 октября движение машин организуют по другой стороне дороги - также в разных направлениях. Протяженность участка - около 50 метров. Такая схема будет действовать до завершения работ в феврале 2022 года.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что движение транспорта по одной из полос на улице Симферопольской - от Новороссийской до переулка Промышленного - будет ограничено в выходные с 30 октября по 15 ноября. Это необходимо для реконструкции участка канализационного коллектора.

Кроме того, в нерабочие дни улицу Красную не будут делать пешеходным бульваром. С 29 октября по 7 ноября она будет открыта для проезда автомобилей. Уточняется, что это вынужденная мера.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх