Новости и события » Происшествия » В ДТП погибла семья с двумя детьми. Жительницу Подмосковья отправили под домашний арест

В ДТП погибла семья с двумя детьми. Жительницу Подмосковья отправили под домашний арест

В ДТП погибла семья с двумя детьми. Жительницу Подмосковья отправили под домашний арест

Жительница Московской области обвиняется в смерти четырех человек в ДТП в Петровском районе. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Напомним, 16 мая около 17.20 на 535-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов, у поворота на Седовку, столкнулись фура и "ВАЗ-2114". Легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения.

В "четырнадцатой" ехала семья: женщина (она была за рулем), мужчина и двое детей - 10-летний мальчик и девочка 2014 года рождения. Все четверо погибли на месте.

По информации надзорного ведомства, на трассе была и виновница ДТП - 30-летняя жительница Московской области. Она скрылась с места происшествия.

Ее задержали лишь пять месяцев спустя, 22 октября, и предъявили обвинение по п. "б" ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, если оно сопряжено с оставлением места его совершения).

Женщине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх