Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае работник УФСИН ранил из ружья сестру жены и собаку

В Краснодарском крае работник УФСИН ранил из ружья сестру жены и собаку

В Краснодарском крае работник УФСИН ранил из ружья сестру жены и собаку

Работник УФСИН в Краснодарском крае ранил дробью из ружья собаку, забежавшую к нему во двор, и сестру жены.

- Во двор сотрудника УФСИН забежала собака, которая начала агрессивно себя вести. Чтобы защитить родственников, он выстрелил из ружья. В результате дробь попала в собаку и сестру жены, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Уточняется, что конфликтов с пострадавшей у мужчины не было. Он сразу же отвез ее в больницу, врачи извлекли дробь. Претензий к нему женщина не имеет. При этом материалы направлены в СК Павловского района для дачи оценки как причинения вреда здоровью, так и по поводу жестокого обращения с животными, так как собака тоже получила ранение. Прокуратура поставила дело на контроль.

Ранее живодеры в Новороссийске расстреляли из дробовика бродячую собаку. Умирающее животное нашли на одной из стройплощадок прохожие и отнесли в ветклинику. Псу сделали рентген. Выяснилось, что в него несколько раз стреляли из дробовика. Глаз оказался настолько поврежден, что его пришлось удалить.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх