Новости и события » Спорт » «Балтика» проведет последний перед локдауном матч со зрителями

«Балтика» проведет последний перед локдауном матч со зрителями

«Балтика» проведет последний перед локдауном матч со зрителями

В среду, 27 октября, калининградская «Балтика» сыграет с подмосковными «Химками» в рамках группового этапа Кубка России по футболу. Матч начнется в 19:00 на стадионе «Калининград», на него, согласно действующим антикоронавирусным ограничительным мерам, будет допущено 500 зрителей (домашняя игра первенства Футбольной национальной лиги в воскресенье, 31 октября, пройдет уже без болельщиков).

На данный момент в Кубке России «Балтика» занимает первое место в своей группе. В 1/8 финала турнира выйдет по одной команде из каждой группы. В первенстве ФНЛ команда под руководством нового тренера сергея Игнашевича одержала две победы подряд (10 место после 19 сыгранных туров).

«Химки», выступающие в Российской футбольной премьер-лиге (14 место после 12 сыгранных туров), несколько дней назад расторгли контракт с тренером Игорем Черевченко. К кубковой встрече с «Балтикой» команду готовит исполняющий обязанности главного тренера Игорь Ющенко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх