Новости и события » Общество » Прививка Денисова, калужанин в "Русском ниндзя" и опять про вакцинацию: главное за день

Прививка Денисова, калужанин в "Русском ниндзя" и опять про вакцинацию: главное за день

Прививка Денисова, калужанин в "Русском ниндзя" и опять про вакцинацию: главное за день

Прививка Денисова

Сегодня калужский градоначальник Дмитрий Денисов выложил в соцсетях видео о том, как он делает прививку от Covid-19. Он рассказал, что регулярно отслеживает уровень антител в своем организме после перенесенного в том году коронавируса. Заметив, что уровень начал падать, городской голова поспешил вакцинироваться и призвал граждан последовать его примеру.

Калужанин в "Русском ниндзя"

27 октября на канале СТС пройдет экстремальное шоу "Русский ниндзя", в котором примет участие калужский тренер по скалолазанию Сергей Гуренко. Ведущими проекта стали Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев. Съемки нового телешоу проходили в Олимпийском парке у стадиона "Фишт". Ждем с нетерпением эфира и болеем за нашего земляка.

2 место по вакцинации:

Калужская область занимает второе место по увеличению темпа роста вакцинации населения, о чем сегодня сообщил губернатор области. По его словам, в Калужской области за последние дни удалось нарастить темпы вакцинации в 4 раза. Жаль только, что достигать это пришлось угрозами отстранения от работы.

Новое оборудование для онкобольных детей

Благотворительный фонд "Синара" и СКБ-банк собрали 5 млн рублей на закупку нового оборудования для маленьких онкобольных пациентов Калужской областной клинической детской больницы. Печально, что новое оборудование закупаются на деньги благотворителей и простых граждан, а не на бюджетные средства, но хорошо, что оно вообще появится.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх