Новости и события » Происшествия » Число погибших при пожаре на заводе в Рязанской области достигло 17

Число погибших при пожаре на заводе в Рязанской области достигло 17

Возросло число погибших в результате сегодняшнего ЧП на предприятии в Рязанского области. На месте происшествия было обнаружено тело еще одного погибшего. Власти региона объявили траур по жертвам.

Спасатели извлекли из-под завалов тело последнего погибшего. До недавнего времени он числился пропавшим, его судьба была неизвестной, но предполагалось, что он тоже погиб. Поисково-спасательные работы на месте ЧП завершены.

Таким образом, общее число жертв возросло до семнадцати. Незадолго до этого в больнице скончался единственный пострадавший - его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, травмы оказались несовместимыми с жизнью.

В Рязанской области объявили 25 октября днем траура по погибшим. Власти региона обещали оказать помощь семьям погибших. Им выплатят по 1 миллиону рублей, сообщил губернатор Николай Любимов.

ЧП произошло утром в эту пятницу, 22 октября. В одном из цехов прогремел взрыв, затем начался пожар. Здание цеха в результате оказалось полностью разрушено.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх