Новости и события » Политика » Число претендентов на пост мэра Краснодара увеличилось до шести

Число претендентов на пост мэра Краснодара увеличилось до шести

Число претендентов на пост мэра Краснодара увеличилось до шести

Документы в конкурсную комиссию на участие в отборе на должность главы краевого центра представили еще два кандидата.

22 октября пакет документов представили директор типографии ИП Гончарова Н. н. Сергей Гончаров и управляющий партнер адвокатского бюро Краснодарского края «Сила Слова» Виталий Кацко.

- В настоящее время о своем желании принять участие в конкурсе заявили шесть человек, все они представили комиссии требуемые для этого пакеты документов, - цитирует пресс-служба администрации Краснодара члена конкурсной комиссии, начальника управления кадровой политики и муниципальной службы Виктора Тушева.

Ранее документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города подал исполняющий обязанности главы краевого центра, первый вице-мэр Андрей Алексеенко.

Также в конкурсе участвуют директор МУП «Ейские тепловые сети» Андрей Назаров, гендиректор некоммерческий организации «Южный молочный союз» Константин Синецкий и индивидуальный предприниматель Евгений Ильин, который зарегистрирован в Новошахтинске, но живет в Краснодаре.

Прием документов завершится 29 октября. Конкурс пройдет 15 ноября.

Напомним, Городская дума Краснодара на очередном заседании 21 октября согласовала его на должность первого заместителя главы краевого центра. До завершения конкурса на должность руководителя кубанской столицы, он будет исполнять обязанности главы города.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх