Новости и события » Происшествия » В Краснодаре такси зажало между двумя трамваями

В Краснодаре такси зажало между двумя трамваями

В Краснодаре такси зажало между двумя трамваями

Происшествие случилось вечером 21 октября на перекрестке улиц Кирова и Буденного.

По информации от пресс-службы КТТУ, водитель «Лады» не уступил дорогу трамваю, который имел приоритет движения.

- От удара автомобиль отбросило в сторону, где он столкнулся с другим трамваем. В итоге незадачливого водителя зажало между двумя трамваями, - указано в официальном Instagram-аккаунте КТТУ.

В трамвайно-троллейбусном управлении отметили, что из-за таксиста трамваи простояли без движения около часа. Как все произошло, еще предстоит выяснить автоинспекторам, они недавно прибыли на место аварии. Но, судя по словам очевидцев, в шоке как водители трамваев, так и таксист. Виновника ДТП определят автоинспекторы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полиция ищет вандалов, разрисовавших троллейбус в Краснодаре. Граффитисты проникли на территорию троллейбусного депо в ночь с 12 на 13 октября. Результатом их работы стала разноцветная надпись, которая «украсила» один из бортов троллейбуса. В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлению заявили, что вовремя задержать вандалов охрана не смогла.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх