Новости и события » Общество » Детективный сериал «Вне себя» выйдет на видеосервисе Premier

Детективный сериал «Вне себя» выйдет на видеосервисе Premier

Детективный сериал «Вне себя» выйдет на видеосервисе Premier

Премьера остросюжетной детективной комедии запланирована на осень 2021 года на видеосервисе PREMIER и позже - в эфире телеканала ТНТ.

Главные роли в сериале «Вне себя» сыграли Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов. Шоураннером проекта и режиссером пилотной серии стал Александр Дулерайн, режиссером на сьемках сезона - Клим Козинский.

Вместе с трио исполнителей главных ролей в сериале сыграли Аглая Тарасова, Анна Котова-Дерябина, Павел Комаров, Юрий Цурило, Иван Макаревич, Никита Тарасов, Дмитрий Колчин и другие.

По сюжету, у гениального финансиста легкое психическое расстройство - он постоянно окружен «фантомами», среди которых его убитая жена и ее застрелившийся любовник-следователь. Чтобы избавиться от них, герой начинает расследование смерти жены. Тут его ждут сюрпризы - он сам, его жизнь и люди вокруг начинают открываться совершенно с неожиданной стороны.

- Каждая серия вскрывает что-то ранее неизвестное о герое, и с появлением новых персонажей в истории появляются новые жанры. Мы отправляемся в путешествие и вместе с главным героем открываем мир. В какой-то момент это офисная драма, потом появляются огромные деньги, затем бандиты, фантомы в голове мешают жить и трезво мыслить. В этом смысле глобальная идея, хай-концепт сериала в том, что эта болезнь, которой болен главный герой, универсальна: мы все ей больны, ведь каждый человек имеет какое-то свое представление о реальности, - поделился режиссер Клим Козинский.

Сериал «Вне себя» уже стал громким проектом на российском и европейском телерынках. На фестивале сериалов «Пилот» Евгений Стычкин получил приз в номинации «Лучший актер». Фестиваль SERIES MANIA отметил высокий маркетинговый потенциал проекта, выбрав его в престижную программу FORUM EXCLUSIVES. Также он стал первым российским сериалом в конкурсе французского Festival de la Fiction TV в Ла-Рошель. Производством сериала занимается 1-2-3 Production, продюсерами стали Валерий Федорович, Евгений Никишов и Александр Кессель. В основу сюжета лег сценарий Андрея Золотарева, написавшего фильмы «Спутник» и «Лед».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх