Новости и события » Спорт » Футбольная «Кубань» наказана за нацистские приветствия своих фанатов

Футбольная «Кубань» наказана за нацистские приветствия своих фанатов

Футбольная «Кубань» наказана за нацистские приветствия своих фанатов

Клуб выплатит денежный штраф и проведет один матч без зрителей.

В КДК РФС прошло очередное заседание, на котором приняты решения о штрафах клубов РПЛ и ФНЛ. Не избежала наказания и краснодарская команда.

Во время матча Футбольной национальной лиги «Кубань» - КАМАЗ на южной трибуне, где располагаются активные болельщики краснодарского клуба, были замечены нацистские приветствия. «Кубань» оштрафована на 100 тысяч рублей, плюс один матч обязана провести без зрителей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Кубань» под руководством нового главного тренера одержала первую победу. Тренерский штаб «желто-зеленых» возглавил Роберт Евдокимов.

Кроме него в состав клуба также вошли Олег Нечаев и Евгений Варламов. В ПФК «Кубань» Евдокимов перешел из «Нижнего Новгорода». На тренерском посту он с 2006 года. За это время Роберт Евдокимов дважды был признан Лучшим тренером ФНЛ, а также с командой вышел в полуфинал Кубка России.

Под руководством нового тренерского штаба «желто-зеленые» одержали первую победу над КАМАЗом. Игра прошла в Краснодаре. В послематчевом интервью главный тренер «Кубани» поздравил болельщиков с победой, при этом отметив, что команда сыграла «очень плохо».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх