Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" в овертайме уступил в Красноярске

Саратовский "Кристалл" в овертайме уступил в Красноярске

Только что в Красноярске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Красноярским Рысям" со счетом 2:3 ОТ.

Первую шайбу матча на 11-й минуте забросили хозяева. Наша команда отыгралась три минуты спустя усилиями Ленара Халимова. На 37-й минуте она вышла вперед после броска Дениса Чурмаева, на 45-й хозяева отыгрались.

Овертайм длился чуть более двух минут - Александр Абрамов принес чемпиону Лиги победу со счетом 3:2 ОТ. 1 ноября "Кристалл" принимает "Челны" из Набережных Челнов (Татарстан). Начало - в 18.00.