Новости и события » Общество » В Новороссийске усилили антиковидный контроль

В Новороссийске усилили антиковидный контроль

В Новороссийске усилили антиковидный контроль

За последние сутки на Кубани выявили 254 новых случая заболевания COVID-19.

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко отметил, что контроль соблюдения масочного режима усилен в общественном транспорте. В адрес нарушителей будут составлены административные протоколы. Соблюдение антиковидных мер контролируют специалисты управления транспорта Новороссийска, сотрудники полиции и представители народной дружины.

- Уважаемые жители и гости города, убедительно прошу вас, находясь в общественных местах, городском транспорте, торговых центрах, магазинах и вокзалах, не пренебрегать средствами защиты от новой коронавирусной инфекции, носить маску, дезинфицировать руки, соблюдать социальную дистанцию, - написал глава Новороссийска Игорь Дяченко в своем Instagram-аккаунте.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», актер Сергей Безруков попал в больницу с коронавирусом. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте 20 октября. Свой пост Сергей Безруков проиллюстрировал фотографией с книгой на фоне больничной палаты. При этом актер заверил поклонников, что переносит коронавирус легко.

Напомним, из-за сложной эпидобстановки в России президент подписал указ о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх