Новости и события » Спорт » Открытую тренировку проведет ФК «Краснодар» 25 октября

Открытую тренировку проведет ФК «Краснодар» 25 октября

Открытую тренировку проведет ФК «Краснодар» 25 октября

Побывать на тренировке смогут все желающие при наличии QR-кода о прививке или перенесенном COVID-19.

По информации пресс-службы ФК «Краснодар», в преддверии дерби команда проведет открытую тренировку. Она состоится 25 октября на стадионе Академии ФК «Краснодар» - на улице Владислава Посадского, 15. Начало - в 17.00. Попасть на трибуны можно с 16.00.

- Вход на трибуны бесплатный, но необходимо наличие QR-кода с Госуслуг о прививке или перенесенном COVID-19, - говорится в сообщении пресс-службы команды. - Детям до 14 лет открыт доступ на стадион только в сопровождении родителей, у которых есть QR-код. Молодым людям от 14 до 18 лет можно прийти без родителей, но необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении.

Уточняется, что автограф-сессия отменена из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Напомним, матч 3-го тура элитного группового раунда Кубка России по футболу между «Кубанью» и «Краснодаром» состоится 27 октября.

Игра пройдет на домашней арене желто-зеленых. Онлайн-продажи билетов стартовали 18 октября на официальном сайте «Кубани». Это первый этап продаж. За несколько дней до матча билеты можно будет приобрести в кассах стадиона. Однако заполняемость трибун, в связи с ковид-ограничениями, составит 30% от общей вместимости арены.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх