Новости и события » Общество » На Кубани наградят победителей «Диктанта Победы»

На Кубани наградят победителей «Диктанта Победы»

На Кубани наградят победителей «Диктанта Победы»

Также подведут итоги конкурса социально значимых проектов первичных отделений партии.

«Диктант Победы» проходил в 2021 году третий раз. По всему миру в акции приняли участие 1,5 млн человек, из них 40 тысяч участников на Кубани.

Секретарь регионального отделения, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко и региональный координатор партпроекта «Историческая память» Дмитрий Лебедев наградят 5 краевых победителей. Ими стали Станислав Масловец, Ангелина Ченцова, Лилия Набойченко, Сусанна Луспарян и Ольга Бессонова.

Награждение состоится по зум-конференции с соблюдением всех санэпиднорм.

На мероприятии отметят и победителя конкурса общественно значимых проектов первичных отделений партии. Им стало первичное отделение из Кавказского района. Руководитель и участники проекта получат грант на реализацию проекта «Караульные постовые». Его размер - 200 тысяч рублей.

Напомним, акция «Диктант Победы» организована при поддержке Российского исторического общества, Российского военно-исторического общества и движения «Волонтеры Победы». Партнерами акции выступили Россотрудничество, Российский союз ветеранов и другие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх