Новости и события » Происшествия » Центр Краснодара из-за аварии остался без тепла

Центр Краснодара из-за аварии остался без тепла

Центр Краснодара из-за аварии остался без тепла

Отопление отключено в 11 многоквартирниках и школе.

Авария на подземной теплотрассе в районе СОШ №2 по ул. Седина, 38 произошла утром 20 октября. В зону отключения попали более 1,5 тыс. человек, 530 из которых - дети.

- Ограничена подача теплоносителя в дома по адресам: - ул. Орджоникидзе 69, 77, 79; - ул. Ленина, 70, 72, 80, 80, 89/1; - ул. Гудимы, 63, 68; - ул. Леваневского, 4; - ул. Гимназическая, 115. Количество жилых домов - 11 многоквартирных, - отметили в ЕДДС Краснодара.

В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы силами АО «АТЭК». Тепло в дома краснодарцев обещают вернуть к 15.00 20 октября.

Как ранее писали «Кубанские новости», в мэрии Краснодара рассказали, когда все горожане получат отопление. Все котельные и тепловые пункты в краевом центре должны быть запущены до 20 октября. Отопительный сезон на Кубани начался с жалоб и судебных процессов. Напомним, курирующий ЖКХ замглавы Новороссийска ушел с поста. Александр Служалый написал заявление на увольнение по собственному желанию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх