Новости и события » Происшествия » В Краснодаре неизвестные выбросили из окна многоэтажки щенка шарпея. Животное погибло

В Краснодаре неизвестные выбросили из окна многоэтажки щенка шарпея. Животное погибло

В Краснодаре неизвестные выбросили из окна многоэтажки щенка шарпея. Животное погибло

Инцидент произошел 18 октября на улице 40 лет Победы 97/2.

В полицию Краснодара поступило сообщение об обнаружении мертвого тела щенка породы шарпей. Прибывшие правоохранители осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей и очевидцев.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Проверяется версия гибели собаки в результате жестокого обращения с животным, а именно умышленного выбрасывания щенка из неустановленной квартиры рядом расположенного многоэтажного жилого дома, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее в краевой столице в мусорном контейнере был обнаружен мешок, в котором находился обмороженный бульдог.

Сотрудниками полиции были установлены все люди, являвшиеся в разное время владельцами собаки. Последние хозяева животного пояснили, что утром в день инцидента бульдог гулял на закрытой дворовой территории их частного дома, а спустя некоторое время они обнаружили тело пса без признаков жизни - глаза были открыты, из пасти шла пена, имелось непроизвольное опорожнение кишечника.

В течение часа состояние питомца не изменилось, и глава семейства положил тело в мешок, который вынес в ближайший мусорный бак. В итоге пса подобрали неравнодушные люди. Его вылечили и нашли ему новых хозяев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх