Новости и события » Спорт » Матч хоккеистов «Сочи» и «Авангарда» начался с массовой драки

Матч хоккеистов «Сочи» и «Авангарда» начался с массовой драки

Встреча проходила в олимпийской столице в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Потасовка между спортсменами произошла на 4-й минуте первого периода, когда гости вели со счетом 1:0. Потасовка началась в центре поля, в ней приняли участие сразу несколько хоккеистов обеих команд. Разнимать драчунов пришлось судьям. Из-за драки со льда временно были удалены хоккеисты «Сочи»: Богдан Якимов, Виктор Балдаев и Джей Си Липон. У «Авангарда» штрафные минуты вне игры получили Владимир Брюквин, Кирилл Готовец и Никита Комаров.

В итоге матч закончился победой гостей со счетом 5:4, причем сочинцам по ходу матча практически удалось отыграться со счета 1:4.

Сейчас ХК «Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 12 очков после 19 встреч, сообщает «Чемпионат».