Новости и события » Спорт » В Калининграде дворец спорта «Янтарный» покупает солярий за 3,5 млн рублей

В Калининграде дворец спорта «Янтарный» покупает солярий за 3,5 млн рублей

В Калининграде дворец спорта «Янтарный» покупает солярий за 3,5 млн рублей

Госучреждение Калининградской области «Дворец спорта «Янтарный» решило приобрести вертикальный солярий за 3,5 млн рублей за счет бюджета региона. Соответствующее извещение размещено на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, высота кабины не должны превышать 232 см, ширина - 147 см, длина - 144 см. Среди функций: Bluetooth, 3D sound, программное обеспечение нового поколения для управления монитором с поддержкой 3D изображения, Aroma технология (использование комбинации арома жидкости для комфортного ощущения во время и после загара, LED light show (изменение подсветки солярия по заданному алгоритму в соответствии с желаемыми настройками).

Поставщик, которого планируется определить до конца октября, должен будет предоставить солярий в течение месяца после заключения контракта.

Ранее в 2021 году из резервного фонда региона выделили более 6,9 млн руб. на устранение нарушений пожарной безопасности в спорткомплексе «Янтарный».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх