Новости и события » Авто » Дни ŠKODA Кроха с Юг-Авто Центр Краснодар!

Дни ŠKODA Кроха с Юг-Авто Центр Краснодар!

Дни ŠKODA Кроха с Юг-Авто Центр Краснодар!

Казалось бы, что общего между автомобильным брендом ŠKODA и образованием детей? А связь прямая: ŠKODA учит самых маленьких правилам дорожного движения. И не просто рассказывает о них, а делает это через игру и всевозможные конкурсы.

Очередное такое событие состоялось 9 и 10 октября 2021 года в Торговом Квартале "Центр Города".

Официальные дилеры ŠKODA Юг-Авто Центр и Юг-Авто Центр Краснодар организовали мероприятие "ŠKODA Кроха", где дети одновременно и повеселились на славу, и получили знания о ПДД.

Праздник выдался очень ярким и зажигательным! Дети играли, участвовали в конкурсах, проходили мастер-классы, отвечали аниматорам на вопросы. А затем, на самокатах и игрушечных автомобилях "сдали на права", получив свое первое водительское удостоверение.

И родители с радостью приняли участие в мероприятии. Получился настоящий семейный праздник. Все ушли домой с подарками от бренда ŠKODA, дилерских центров и, конечно, с невероятными впечатлениями.

Официальные дилеры ŠKODA Юг-Авто Центр и Юг-Авто Центр Краснодар проводят мероприятие "ŠKODA Кроха" ежегодно. Поэтому следите за новостями на сайте или в инстаграм, чтобы не пропустить самое интересное!

Инстаграм: @skoda_yugavto

Сайт: www.skoda-yug-avto.ru

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Тел.: +7 (861) 260-03-01


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх