Новости и события » Общество » Члены кубанской экспедиции «Россия - 2021» ревакцинировались в пути от COVID-19

Члены кубанской экспедиции «Россия - 2021» ревакцинировались в пути от COVID-19

Члены кубанской экспедиции «Россия - 2021» ревакцинировались в пути от COVID-19

Путешественники сделали прививки от коронавируса 18 октября в Тюменской области.

Члены кубанской экспедиции «Россия - 2021» прошли ревакцинацию от COVID-19 препаратом «Спутник Лайт». Об этом 18 октября они сообщили на официальной странице в соцсети.

- В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой команда прошла повторную вакцинацию вакциной Lite, - говорится в сообщении.

Известно, что кубанские путешественники находятся в Тюменской области. Именно на территории этого региона, который стал 26-м в маршруте, они преодолели свой ходовой рекорд - 147,4 км. Группа велосипедистов состоит из шести человек. В пути они находятся восьмой месяц.

Экспедиция «РоссиЯ-2021» стартовала из Сочи 3 марта 2021 года.

Впереди у путешественников - Курганская, Челябинская, Оренбургская и Саратовская, Волгоградская и Астраханская области, Дагестан, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария и Ставропольский край.

Путешественники на велосипедах, автомобилях, на ледоколе и пешком обогнут страну вдоль ее границ.

В декабре, преодолев 35 тысяч километров, участники экспедиции «Россия-2021» закольцуют маршрут на курорте Красная Поляна.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх