Новости и события » Общество » Клиентам в рамках акции "Осенний марафон" спишут пени

Клиентам в рамках акции "Осенний марафон" спишут пени

Клиентам в рамках акции "Осенний марафон" спишут пени

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает, что до 30 ноября клиенты, у которых сформировалась задолженность за тепло и горячую воду по каким - либо причинам, могут ее выплатить на льготных условиях. Для этого достаточно принять участие в акции "Осенний марафон".

В рамках акции все физические лица, которые находятся на прямых расчетах с Саратовским филиалом "Т Плюс" в Саратове, Энгельсе и Балакове, могут списать пени по своими лицевым счетам при условии полной выплаты задолженности за тепловую энергию. За исключением пени, по которым есть судебные решения.

" Для наших клиентов осенняя акция проводится в первый раз, - говорит директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова. - Это хорошая возможность, чтобы закрыть долги за теплоресурсы и получить бонусом списание пеней. Подробную информацию об условиях акции "Осенний марафон" можно получить у специалистов филиала "ЭнергосбыТ Плюс" по телефонам: в Саратове - 8 (8452) 24-51-54, в Энгельсе - 8 (8453) 54-48-98, в Балакове - 8-800-100-10-32 или на сайте https://promo.esplus.ru/?from=saratov&redirect=1".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх