Новости и события » Культура » Краснодар в «Фотографике»: бесплатная выставка откроется в конце октября

Краснодар в «Фотографике»: бесплатная выставка откроется в конце октября

Краснодар в «Фотографике»: бесплатная выставка откроется в конце октября

С 26 октября по 7 ноября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет выставка «Фотографика».

С 26 октября по 7 ноября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств будет представлена бесплатная выставка Дмитрия Сеника «Фотографика». Посетители смогут увидеть более 30 снимков автора.

- По своей стилистике фотографии Дмитрия Сеника близки к графическому рисунку. Автор исследует наш город, создавая абстрактные изображения из объектов, на которые люди обычно не обращают внимания. В кадр попадают элементы архитектуры, растения, силуэты и тени, - сообщает пресс-служба выставочного зала.

Уточняется, что краснодарский фотограф Дмитрий Сеник - член Союза фотохудожников России, стипендиат Министерства культуры РФ. В выходные и праздничные дни с 16.00 он будет проводить экскурсии по собственной выставке. Расскажет посетителям о художественной фотографии, обработке снимков и технологии печати.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх