Новости и события » Политика » Курирующий ЖКХ замглавы Новороссийска ушел с поста

Курирующий ЖКХ замглавы Новороссийска ушел с поста

Курирующий ЖКХ замглавы Новороссийска ушел с поста

Александр Служалый написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе администрации Новороссийска, вице-мэр города Александр Служалый, курирующий сферу ЖКХ, покинул пост. Находясь в отпуске, он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Исполняющим обязанности заместителя главы города назначен Дмитрий Алферов - начальник управления торговли. 18 октября он был официально представлен в новой должности.

Причины увольнения Служалого не уточняются. По неофициальной информации, его работа давно вызывала нарекания.

По информации, размещенной 18 октября на официальной странице главы Новороссийска Игоря Дяченко, 65 многоквартирных домов в городе еще не отапливаются. Нет тепла и в соцучреждениях.

- Как докладывает ЖКХ, есть ряд техпричин по которым нет отопления в соцучреждениях, в их числе - порывы на теплосетях. Тепловики в оперативном режиме проводят восстановительные работы. Что касается МКД, нет тепла еще у 65 домов. Кроме того, есть точечные адресные заявки от жителей по отсутствию теплоснабжения, - говорится в сообщении.

Напомним, отопительный сезон стартовал в Краснодарском крае 5 октября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх