Новости и события » Общество » В Саратовскую область на 68 млн рублей закупают комплексы фиксации нарушений ПДД

В Саратовскую область на 68 млн рублей закупают комплексы фиксации нарушений ПДД

В Саратовскую область на 68 млн рублей закупают комплексы фиксации нарушений ПДД

Агентство по централизации закупок Саратовской области объявило два электронных аукциона на поставку комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком торгов выступает "Региональный навигационно-информационный центр". Максимальная цена контрактов составляет 65,8 млн и 1,9 млн рублей. Источник финансирования - областной бюджет.

По условиям первого аукциона необходимо поставить 30 комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения по превышению скорости и движению по полосам.

Оборудование должно быть поставлено в течение пяти рабочих дней с момента заключения контракта на улицу Вольская, 20 (место нахождения учреждения). Адреса установки комплексов в документации не указаны.

Согласно второму аукциону, необходимо поставить два мобильных комплекса автоматической фиксации нарушений правил парковки ТС.

Их необходимо доставить в течение семи рабочих дней по тому же адресу.

Гарантийный срок на все оборудование должен составлять не менее 18 месяцев.

Заявки от участников принимаются до 27 октября, а сами аукционы состоятся 29 октября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх