Новости и события » Общество » Адвокатское бюро LOYS стало лауреатом национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры в номинации «Триумф»

Адвокатское бюро LOYS стало лауреатом национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры в номинации «Триумф»

Адвокатское бюро LOYS стало лауреатом национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры в номинации «Триумф»

13 октября в Москве состоялась VII торжественная церемония награждения Национальной премией в области адвокатской деятельности и адвокатуры.

Статуэтка «Триумф» присуждается адвокатским образованиям, которые пользуются высоким профессиональным авторитетом, добились выдающихся достижений в области организации адвокатской деятельности и содействия реализации конституционного права граждан и организаций на квалифицированную юридическую помощь.

Высокую награду лауреатам премии вручили сопредседатель Ассоциации юристов России Владимир Плигин и первый проректор Московского государственного юридического университета им. О. е. Кутафина (МГЮА) Елена Грачева.

Уже 13 лет адвокатское бюро LOYS успешно защищает интересы доверителей и с каждым годом расширяет границы своих возможностей.

Филиалы бюро находятся в 5 региональных центрах России: Екатеринбург, Калининград, Владивосток, Красноярск и Краснодар и поддерживают высокие стандарты LOYS.

LOYS специализируется на сложных корпоративных спорах, банкротстве, адвокатских расследованиях, защите и представлении интересов потерпевших по уголовным делам.

«Мы прошли большой путь и получили заслуженную награду! Наше Бюро - это команда профессионалов, и каждый день мы работаем во благо наших доверителей. Мы растем, развиваемся, повышаем свою квалификацию и уделяем большое внимание социальным проектам. Нам есть чем гордиться, и, конечно, мы будем и дальше стремиться к самым высоким стандартам в нашей профессии!» - говорит Денис Пучков, председатель совета партнеров адвокатского бюро LOYS.

«Это действительно знаковое событие для нашего Бюро. Я хочу поздравить всю команду LOYS c этой наградой, ведь за ней стоит множество выигранных дел, командировок и большая работа каждого из нас по защите прав и законных интересов доверителей» - отмечает Кирилл Куватов, управляющий филиалом адвокатского бюро LOYS в Краснодаре.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх