Новости и события » Общество » Билайн обновил бренд и запустил новый тариф

Билайн обновил бренд и запустил новый тариф

Билайн обновил бренд и запустил новый тариф

Билайн представил обновленный бренд, логотип и слоган.

Оператор заявил о том, название бренда теперь всегда имеет строчное написание. В последние годы люди все больше склоняют и пишут с маленькой буквы многие слова. Билайн стремится быть ближе к людям.

В центре обновленного бренда билайн - обычный человек с его характером, заботами и потребностями.

Суть бренда отражена в новом слогане «На твоей стороне».

Билайн верит, что сегодня потребителю важно, чтобы бренд его понимал и предлагал решения, которые ему нужны. В связи с этим билайн запустил новый тариф-конструктор «Твое решение».

Новый тариф дает выбор из различных по объему пакетов минут и гигабайтов, безлимитные мессенджеры, включенные в абонентскую плату по тарифу, а также возможность дополнительно подключить пакеты SMS, безлимитные звонки внутри сети билайн и безлимитный трафик на социальные сети.

Кроме того, всем абонентам тарифа «Твое решение» доступен сервис билайн ТВ с не менее 20 популярными ТВ-каналами, а также голливудскими и российскими премьерами фильмов в партнерской подписке - все они доступны для просмотра на смартфонах, планшетах, компьютерах или умных телевизорах.

Новый тариф-конструктор билайна дает полную прозрачность списаний. К концу первого месяца пользования новым тарифом для каждого абонента будет сформировано персональное предложение конфигурации тарифа, основанное на его текущих потребностях.

- «Твое решение» от билайна - это новый персональный подход к нашим клиентам. Теперь мы учитываем интересы каждого и готовы подобрать для них самые лучшие и полезные условия, - заявила исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна Светлана Кирсанова.

Объем включенных услуг, условия их предоставления, размер абонентской платы будут зависеть от региона подключения. Все подробности о действующей линейке тарифных планов и их условиях абонент может получить на сайте beeline.ru.

Управлять тарифом можно с помощью мобильного приложения. В рамках обновления бренда оператор представил новое мобильное приложение - теперь оно называется не «Мой Билайн», а билайн. В Google Play уже доступна версия для Android. Версия для устройств под управлением iOS появится в App Store в ближайшее время.

Билайн обновил бренд и запустил новый тариф


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх