Новости и события » Общество » Ялта стала лидером рейтинга популярных ноябрьских курортов

Ялта стала лидером рейтинга популярных ноябрьских курортов

Ялта стала лидером рейтинга популярных ноябрьских курортов

Также в тройку лидеров вошли Санкт-Петербург и Сочи.

Ялта в тройке самых популярных направлений для отдыха в ноябре. Этому свидетельствуют данные аналитиков сервиса для туристов «Tvil».

В десятку популярных направлений вошли такие города, как Казань, Калининград, Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Лахденпохья и Кисловодск. Здесь туристам умеренный отдых обойдется не более 5000 тысяч в сутки.

Первый Севастопольский также сообщал, что сакские источники попали в ТОП-10 популярных направлений туризма этого месяца. Саки - город, известный своими бальнеологическими центрами. На его территории есть грязевые озера с сульфидно-минеральными илами, которые могут лечить многие заболевания, а некоторые говорят, что они оказывают лечебное действие при бесплодии. Чтобы отдохнуть здесь, туристы тратят от 1700 до 7200 рублей в сутки, заключили специалисты.

Крым занял третье место по востребованности среди туристов. Об этом журналистам сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх