Новости и события » Происшествия » Вандалы, разрисовавшие троллейбус в Краснодаре, попали на видео

Вандалы, разрисовавшие троллейбус в Краснодаре, попали на видео

Вандалы, разрисовавшие троллейбус в Краснодаре, попали на видео

Граффитисты проникли на территорию троллейбусного депо в ночь с 12 на 13 октября.

Результатом их работы стала разноцветная надпись, которая «украсила» один из бортов троллейбуса. В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлению заявили, что вовремя задержать вандалов охрана не смогла.

- Троллейбус не вышел на линию, а значит на одном из маршрутов люди на остановке простоят дольше обычного. Предприятию нанесен материальный ущерб. Пока троллейбус не приведут в порядок, он не будет перевозить пассажиров, - прокомментировал начальник отдела транспортной безопасности МУП «КТТУ» Алексей Попов.

По факту произошедшего направлено заявление в полицию, туда же переданы записи с камер видеонаблюдения. Всех, кто обладает какой-либо информацией об акте вандализма в депо, просят звонят на «горячую линию» КТТУ: 8 (861) 262-51-15.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», семь троллейбусных маршрутов сократят время работы в Краснодаре. Из-за ремонта улицы Мира время работы троллейбусов № № 2, 4, 6, 7, 8, 12 и 20 уменьшено. Дорожные работы должны были завершится 6 октября, но их продлили еще на 10 дней - до 17 октября включительно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх