Новости и события » Общество » В Суздальской обсудили изменения в генплан

В Суздальской обсудили изменения в генплан

В Суздальской обсудили изменения в генплан

Как мы уже сообщали, с 11 по 20 октября в сельских поселениях МО г. Горячий Ключ пройдут публичные слушания по обсуждению изменений в генплан муниципалитета.

Вчера слушания состоялись в станице Суздальской. Интерес к этому мероприятию был проявлен не только жителями этой станицы, но и предпринимателями, чьи предприятия находятся на территории станицы, общественными активистами.

По словам Евгения Белого, главы Суздальского сельского округа обсуждения проходили в конструктивной деловой обстановке:

- Кворум был. Со стороны администрации присутствовал архитектор района. Людей интересовали больше рекреационные зоны, площадки для спорта и отдыха. Представитель «Пиретты» указал на неточности оформления земельного участка, имеющие место в генплане, попросил их устранить. Другой предприниматель просил зарезервировать участок для промышленной деятельности, возможно, для развития швейного производства. Одним словом, слушания прошли в конструктивном русле. Активность населения свидетельствует о том, что люди небезразличны к тому, что происходит в их родной станице, и это радует, - поделился по телефону с журналистом «НГК» глава округа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх