Новости и события » Общество » Telegram заблокировал канал основателя "Мужского государства"

Telegram заблокировал канал основателя "Мужского государства"

Мессенджер Telegram заблокировал канал основателя "Мужского государства" Владислава Позднякова. Ограничить доступ к каналу ранее потребовали Apple и Google, ссылаясь на свои правила, запрещающие распространение дискриминирующих материалов.

Канал теперь недоступен для пользователей Apple и Android. При попытке его открыть появляется надпись, в которой сообщается, что он недоступен, поскольку нарушал правила размещения приложений.

Поздняков уж создал новый канал. На данный момент у него уже более 57 тысяч подписчиков.

Накануне Поздняков сообщил, что получил предупреждение от техподдержки Telegram о требовании AppStore и GooglePlay заблокировать его канал. Позднее в тот же день был заблокирован канал Позднякова на принадлежащем Google видеохостинге YouTube. Основанием для блокировки стали многочисленные нарушения правил, касающихся дискриминационных высказываний.

В сентябре с иском против Позднякова и его соратников выступила нижегородская прокуратура Она потребовала признать "Мужское государство" экстремистской организацией.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх