Новости и события » Общество » За первый месяц экскурсию «На связи с городом» от Tele2 посетили более 500 человек

За первый месяц экскурсию «На связи с городом» от Tele2 посетили более 500 человек

За первый месяц экскурсию «На связи с городом» от Tele2 посетили более 500 человек

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги проекта «На связи с городом».

За первый месяц экскурсии Tele2 посетили более 500 человек. Пешая прогулка с виртуальным гидом оказалась настолько востребованной, что организаторы внесли изменения в расписание, добавив дополнительные встречи.

За четыре недели организаторы провели 39 групповых экскурсий «На связи с городом» по центру Краснодара. Самыми популярными днями для посещения экскурсий стали суббота и воскресенье, время - 14:00.

В течение четырех недель с четверга по воскресенье жители и гости Краснодара совершенно бесплатно знакомились с историческим центром горда и его знаковыми местами с помощью смартфона, наушников и мобильного 4G-интернета от Tele2. При этом из-за большой популярности иммерсивной экскурсии среди жителей и гостей Краснодара в первые дни ее проведения, организаторы пересмотрели расписание, добавив по две дополнительные прогулки по четвергам и пятницам.

- Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и выбирает современные форматы, опирающиеся на принципы коммуникационной платформы «Другие правила». Именно поэтому для жителей Краснодара мы запустили проект «На связи с городом». Благодаря мобильному интернету Tele2 любой желающий может погрузиться в иммерсионное пространство проекта, где вместо экскурсовода выступает виртуальный гид, а музейными экспонатами становится город - его архитектура, улицы и памятники, - отметил Вячеслав Козин, директор краснодарского филиала Tele2.

Проект продлится до конца октября. Чтобы принять в нем участие, необходимо заранее записаться на групповую экскурсию на сайте проекта. Совместные прогулки проходят с четверга по воскресенье в 11:00, 14:00 и 17:00. В одной группе могут зарегистрироваться до 15 человек. Точка сбора экскурсантов - кофейня «Сгущенка», расположенная на улице Мира, дом 42. Перед стартом слушателям выдаются смартфоны с SIM-картами Tele2 и специальные наушники. С каждой группой отправляются сопровождающие, готовые прийти на помощь в любую минуту.

Интерактивная экскурсия «На связи с городом» была запущена в Краснодаре 10 сентября. В рамках прогулки жители и гости города в сопровождении виртуальных гидов знакомятся с кубанской столицей и узнают факты о ее истории, культуре, архитектуре и жителях. Протяженность маршрута составляет около трех километров. Партнером прогулки стал проект «Голос города».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх