Новости и события » Авто » Skoda показала салон нового кроссовера

Skoda показала салон нового кроссовера

Skoda показала салон нового кроссовера

Чешская компания Skoda показала в интернете эскизы салона нового кроссовера, предназначенного для рынка Индии. Дебют представителя сегмента SUV состоится в феврале 2020 года на автосалоне в Дели.

Известный производитель автомобилей провел презентационное мероприятие, посвятив его освещению особенностей интерьера модели Skoda Vision iN. Компактный кроссовер создавался с учетом запросов индийских автолюбителей. Эскиз позволяет ознакомиться с салоном машины. Кроссовер получил новую приборную панель, имеющую два уровня, повторяя симметричные контуры конструкции, созданной специалистами. Длина кузова автомобиля не превышает 4,26 м. В салоне широко используются вставки оранжевого цвета, включая центральный подлокотник, боковины дверей и панель приборов. Имеются хромированные вентиляционные отверстия стильной формы. Руль выполнен многофункциональным, так как получил множество кнопок и других регулировок в соответствии с новой концепцией автомобилестроителя. Центральная консоль уменьшена, в ней установлен компактный рычаг управления КПП.

В центре панели расположен большой центральный экран, при этом приборная доска выполнена полностью виртуальной. Кроссовер Skoda Vision iN является первой моделью, построенной на новой модульной платформе MQB A0 IN, которую используют для других машин Skoda и Volkswagen.

Skoda показала салон нового кроссовера

Skoda показала салон нового кроссовера


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх