Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" проиграл "Локомотиву-Кубани"

Саратовский "Автодор" проиграл "Локомотиву-Кубани"

Только что в ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли "Локомотиву-Кубани" из Краснодара со счетом 95:108.

В стартовом домашнем матче Единой Лиги ВТБ саратовцы поначалу вышли вперед - 3:0, 5:2, потом пропустили шесть очков подряд. На пятой минуте подопечные экс-наставника "Автодора" Евгения Пашутина вели "+9", на десятой разница стала двузначной. К первому перерыву счет был 31:19 в пользу южан. Во второй десятиминутке разница доходила до 19 единиц, потом сократилась до 11 Первую половину гости выиграли 56:45.

После большого перерыва гости выиграли стартовый отрезок 7:2 и уверенно владели инициативой до последних секунд - 108:95. Самым результативным у хозяев стал Ди Джей Фандерберк - 20 очков. 13 октября в 19.00 в ЛДС "Кристалл" "Автодор" начинает Кубок ФИБА-Европа матчем с испанской "Сарагосой".