Новости и события » Авто » В пятницу в Краснодаре фиксируют пробки в 9 баллов

В пятницу в Краснодаре фиксируют пробки в 9 баллов

В пятницу в Краснодаре фиксируют пробки в 9 баллов

Заторы в краевой столице уже никого не удивляют. Однако традиционно в пятницу вечером водителям приходится тяжелее всего. Словно конец недели испытывает их на прочность перед грядущими выходными.

8 октября вечером сервис Яндекс. пробки фиксирует 9-балльный показатель. Не только главные магистрали города, но и второстепенные улицы отмечены красным маркером.

Наиболее сложная ситуация в центре, на улицах Красная и Рашпилевская, и на Северной и Северных мостах. Тяжело выехать из города по Тургеневскому и Яблоновскому мостам, по Ростовскому шоссе и обходам. Причиной затора на ул. филатова стало не только скопление автомобилей, но и ДТП. Традиционно черепашьим шагом преодолевают водители ул. Тургенева, не намного лучше на Дзержинского. Сложная обстановка на Ставропольской и на въезде в Гидрострой. Дорожный ремонт усугубил традиционно непростую обстановку в районе Российской. Та же ситуация на Восточно-Кругликовской, 40-летия победы и 1-го Мая.

Так что если вы решите отправиться на другой конец города с пятничным визитом, лучше перенести это мероприятие на утро субботы или воскресенья, когда машин в городе становится заметно меньше.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх